Секретки, иммобилайзеры, комплексы и автосигнализации 12 Вольт. > Секретки и иммобилайзеры PIN-кодовые Spirit

Иммобилайзер Pin-кодовый Спирит-41 / Spirit-41

<< < (2/8) > >>

Виталий:
Прежде чем попасть на этот сайт облазил много других (но не все). Часто встречал твои рекомендации, мнения, советы, Сергей. Я предполагал, что секретки в основном самодельные и сильно ошибался :D узнав про Spirit. Очень понравился комплекс "Мечта" (хотя на вкус и цвет товарищей мало). Но на авто низшего и среднего класса думою дороговато будет :-[.
Spirit в моем комплексе будет занимать главное, но не последнее место. Из-за финансовых ограничений комплекс буду реализовывать в три этапа. Первая очередь иммо+замок капота, потом оповещение (MS PGSM Light или сигнализация StarLine) и "последнюю ниточку" - маяк ::). Второе и третье оборудование возможно в другой последовательности, но от перестановки слагаемых сумма не меняется 8).
Остается вопрос у кого ставить :-\?

A.S.A:
Виталий


--- Цитировать (выделенное) ---Прежде чем попасть на этот сайт облазил много других (но не все). Часто встречал твои рекомендации, мнения, советы,

Сергей.
--- Конец цитаты ---
Да... в сети меня много - живу на форумах))


--- Цитировать (выделенное) ---Я предполагал, что секретки в основном самодельные и сильно ошибался  узнав про Spirit.
--- Конец цитаты ---
Для меня знакомство со

Спиритами - тоже в свое время стало открытием 8)

Более двух лет назад, еще до переустановки своего первоначального  комплекса, я на форуме угона.нет случайно  познакомился с

очень интересным установщиком - он изменил мой взгляд на защиту от угона, а точнее я увидел с каким подходом может быть

установлен противоугонный комплекс.  Он же познакомил меня и со Спиритами - он постоянно их использует при установке своих

нестандартных  комплексов -  помог в них разобраться и понять идеологию.



Что касается комплекса "мечта" - согласен все индивидуально и относительно - у каждого свои взгляды на уровень достаточной и

необходимой защиты от угона. И финансовые возможности у каждого свои... - особенно в регионах бюджет играет не последнюю

роль.... Хотя у меня есть пример, когда человек в Новосибирске  поставил на свой бюджетный Сандеро очень приличный комплекс -

даже по меркам мегаполисов... у нас не все такие комплексы ставят и на дорогие авто, в т.ч. и в топе угонов.... На самом деле -

имхо, иногда такие бюджетные авто для своих владельцев представляют большую ценность, чем дорогие тачки для богатеев)))

Сам же комплекс "мечта" - это просто более сбалансированный подбор  и использования возможностей оборудования - чем у меня

сейчас :-\



--- Цитировать (выделенное) ---Первая очередь иммо+замок капота,
--- Конец цитаты ---
очень правильное решение - поставить в первую очередь то, что представляет из

себя основу защиты - что непосредственно защищает от угона - блокировки двигателя усиленные замком капота= минимальное

комплексное решение по защите от угона.


Что касается установки в последующем MS PGSM Light - то хочу сказать данный педжер не очень просто согласовать со Спиритом -

особенно если захотите полноценной оповещения по всем зонам охраны периметра... кстати именно по этому - в моем комплексе

"мечте" в роли пейджера выступает PGSM Спутник.

Маяк - это больше для самоуспокоения и от неверия в стойкость защиты... не верю я в них....



--- Цитировать (выделенное) ---Остается вопрос у кого ставить ?
--- Конец цитаты ---
Оооо. это самый ответственный момент.. но в Омске - ни кого порекомендовать не

смогу....  Если только вон с  Kipish договоритесь и к ним в Новосибирск ???

Жук Игорь:

--- Цитата: A.S.A от 27 Ноя 2012, 08:17 ---Остается вопрос у кого ставить ? Оооо. это самый ответственный момент.. но в Омске - ни кого порекомендовать не
смогу....  Если только вон с  Kipish договоритесь и к ним в Новосибирск ???

--- Конец цитаты ---
Добрый день.
Над созданием новых и "реанимацией" существующих наших дилеров в Вашем регионе работаем...
Конечно, надо признать - не так быстро удаётся получить взаимопонимание, но стараемся.
Кстати, мы всегда предлагаем и рады сотрудничеству, если региональное профильное предприятие и само проявит инициативу...))) Условия - весьма демократичны.
Если есть вопросы - все контакты для связи - внизу.

Kipish:
По поводу установки, звоните, пообщаемся. Я конкретно работаю по направлению авторских комплексов. С уважением, Антон.

Угона.нет
г. Новосибирск, ул. Островского, 49
Телефон: (383) 286-03-50

Жук Игорь:
Письмо отправил в личную почту.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии