Администрация. Новости, анонсы Компании Полярный Волк > Прямое общение

Приобретение продукции НПК Полярный волк в регионах

(1/3) > >>

Kipish:
Сообщения выделены из темы Секретка Pin-кодовая Спирит-121 /  Spirit-121

Доброго дня. Подскажите, где в Новосибирске возможно приобрести вашу продукцию? Компания мастерс, заявленная у вас в списке, не располагает вашей продукцией.

Виталий:
Вот это новость! Я надеялся заказать через знакомых или самому смотаться к соседям. А в Омске планируется открытие "официальной точки"?

A.S.A:
Kipish

Что мешает работать напрямую с производителем? ;)



Виталий
При желании можно приобрести с доставкой и 10% скидкой.

Виталий:
А Волки куда разбежались ::)? где их мнения и предложения?

Жук Игорь:

--- Цитата: Виталий от 26 Ноя 2012, 20:14 ---А Волки куда разбежались ::)? где их мнения и предложения?

--- Конец цитаты ---
Волки - тут))) сидят в засаде)))
Работаем над расширением дилерской базы... Если в регионе нет заявленного дилера - можно выслать и почтовым сервисом. Если есть дилер - просим обращаться к нему. Поскольку честно несем ответственность перед предприятием, которое расспространяет наш же продукт. Зачем ему "наступать на хвост" :D :D :D не маленькие же.
Если в регионе нет дилеров, но какая-нибудь профильная организация желает взаимовыгодно сотрудничать на неплохих для неё условиях - "велкам"!!! Только рады!!! Телефоны-почты-скайпы - внизу. Готовы обсуждать.
Кстати, почему-то все забывают об этом, если-что не так (всякое бывает - "железо - оно и в Африке - железо") есть тех. поддержка!!! Наконец - ГАРАНТИЯ, ремонт и замена (естественно, если в дома в 220-и вольтовую розетку не пробовали и через мясорубку не прокручивали).
Единственное - посылать коробочку стоимостью 2000 руб., с оплатой 1000 руб. за почтовый сервис никому не интересно, поэтому должен быть хоть какой-то товарный запас, а не "по одной штучке каждого вида"...
Вооот, как-то так. Так, что пишите - будем общаться. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии