Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
AGM-42
Такой вопрос. По инструкции блок подключают  в разрыв между кнопкой и моторчиком стеклоподъемника. Т.е. получается от доводчика один провод подключаем к проводу идущему от кнопки, а другой идущий к моторчику подъемника. А если не делать разрыв, а подсоединить к штатному проводу  (от кнопки к моторчику) только подающий провод  12В от  блока доводчика?
2
 В Минске нет представителей.
3
Здравствуйте. Нашу продукцию Вы можете приобрести у нас или установить у наших партнеров. Звоните (812)320-95-41
Добрый вечер.
Может есть представители в Минске?
4
Большое спасибо, разобрался.
5
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как подключить  PW RB2p к спирит 21. Спасибо.

 Разобрались с подключением?
6
 Сирена срабатывает при начале движения? Если все работает, кроме датчика движения - возможен отказ датчика движения.
7
Здравствуйте. Зимой будет почти два года как я стал счастливым обладателем данного иммо.
Все работало хорошо.
Но в последнее время ИММО как и положено встает на охрану, закрывает капот, НО блокировки не работают. Т.е. я сажусь, завожу, уезжаю не набирая кода, хотя замок капота при этом закрыт. 

Долго ехать боюсь с режиме охраны, т.к. вдруг заглохнет...
Началось это после долгого (пара месяцев) использования в режиме автосервис.
Как назло теперь нужны его охранные функции....а их нет...

Куда смотреть?
Клемму аккумулятора сбросить?
времени на поездку на сервис нет вообще.
8
 Здравствуйте. Возможных вариантов довольно много, самое распространенное - наличие грязи/конденсата на гнезде считывателя. Так же возможны причины связанные с монтажом системы, рекомендую обратится по месту установки системы для решения данной проблемы.
9
Подскажите пожалуйста, что может быть с иммобилайзером? В последние дни, при прикладывании метки к гнезду звучит не двойной короткий сигнал, а три длинных и двигатель блокируется, а не снимается. При повторном прикладывании ключа, уже звучит обычный звук и тогда двигатель снимается с блокировки.
Почему с первого раза не возможно снять с охраны машину? и почему ?
10
Имобилайзер нравится,всё работает. Вы не могли бы выслать мне наложенным платежом pw-rb2p?  А то что то по почте не получается.
Страницы: [1] 2 3 ... 10