Секретки, иммобилайзеры, комплексы и автосигнализации 12 Вольт. > Секретки и иммобилайзеры PIN-кодовые Spirit

Иммобилайзер Pin-кодовый Спирит-41 / Spirit-41

<< < (8/8)

Алексей Стронгин:
Виталий, здравствуйте.

Моя точка зрения:- главное, - не дать авто уехать. (несколько метров по датчику не в счет).
Маяк - ну если только для самоуспокоения, но его можно "досунуть" в любое время. Установка не требуется, сами понимаете....
GSM-пейджер я всегда рекомендую. Тем более, если есть GPS. Всегда полезно удовлетворить собственное любопытство - а где машинка?  Но и пейджер можно доставить позже. Главное - защита от угона.  Какой именно пейджер? Сейчас выбор есть.

Исходя из жесткой экономии - 25 с сиреной и Э/М замком - очень не плохо. Остальное,  - позже.

Звоните в центр, на Митрофаньевское. 930-36-02. Поможем.

Удачи на дорогах.

grey:
1. Сработает ли блокировка, если цепь "зажигание" иммобилайзера будет обрезана до включения зажигания? Если да, то когда она снимется?
2. Что будет если цепь "зажигание" иммобилайзера будет разорвана его же блокировкой? Произойдет ли немедленное снятие блокировки?
3. Вообще блокировка срабатывает всегда в случае перехода иммобилайзера в режим "тревога" (капот открыт, авто наклонилось и т. д.)?

xxl:
1. Если обрезать вход зажигание до его включения - блокировки не будет в начале движения. Можно минуту двигаться.
2. Если цепь "зажигание" разорвать своей же блокировкой, то после открытия двери блокировка отключится на минуту. мотор можно запускать . Работать  будет до начала движения.
Если ввести код до начала движения - можно ехать.
3. Без зажигания блокировка не работает.

A.S.A:
grey
1. А как обрезать вход зажигания - если, оно подключено под капотом, а он на замке?

3. Блокировка срабатывает по движению - тревога тут не причем.

grey:
xxl, спасибо, это все что я хотел знать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии