Секретки, иммобилайзеры, комплексы и автосигнализации 12 Вольт. > Секретки и иммобилайзеры PIN-кодовые Spirit

Подключение штатных кнопок к системам Spirit

<< < (2/2)

Виталий:

--- Цитата: Виталий от 29 Ноя 2012, 17:57 ---Сергей, задаю не скромный вопрос  чайника :-[:
насколько понимаю кнопки бортового компьютера как минимум засыпают, максимум не активны при выключенном зажигании; как реализована их активность :P?

--- Конец цитаты ---
  Хочу добавить: В Фабии на левом рычаге расположено управление круизконтроля, как его задействовать в управление Спиритом?

A.S.A:
Виталий


--- Цитировать (выделенное) ---Сергей, задаю не скромный вопрос  чайника :
--- Конец цитаты ---
Да я как бы сам не  профи ???


--- Цитировать (выделенное) ---насколько понимаю кнопки бортового компьютера как минимум засыпают, максимум не активны при выключенном зажигании; как реализована их активность ?
--- Конец цитаты ---
Не знаю как в других авто, но в моем случае - эта кнопка минусовая и работает всегда - в т.ч. и при выключенном зажигании. Засыпает ли она - не знаю.. да даже если через 40 минут и заснет - включить зажигание или открыть дверь не проблема :)



--- Цитировать (выделенное) ---Хочу добавить: В Фабии на левом рычаге расположено управление круизконтроля, как его задействовать в управление Спиритом?
--- Конец цитаты ---
А оно работает у Вас? провода же куда то уходят - к ним и цепляться ;)

PWolf.ru:
Часть сообщений перемещены в Секрет-1 и Секрет-2 - Бесконтактный сенсор

Leshiu:
А как узнать, на какие кнопки можно посадить Спирит? В частности интересует Камри V40

Tchistiakov:

--- Цитата: Leshiu от 10 Фев 2013, 17:14 ---В частности интересует Камри V40
--- Конец цитаты ---
там на руле кнопки аналоговые, цепляться можно к любой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии