Секретки, иммобилайзеры, комплексы и автосигнализации 12 Вольт. > Секретки и иммобилайзеры PIN-кодовые Spirit

Секретка Pin-кодовая Спирит-1 / Spirit-1

<< < (2/4) > >>

ss_2003:
а смысл переплачивать? если у угонщика есть время, он разберет салон и расковыряет любую секретку, а если время в обрез, вряд ли он будет заморачиваться с поисками и простой. а одно нажатие, по-тому, что на мой взгляд, уж если злодей найдет кнопку, то доберется и до блока, кнопку просто спрятать надо хорошенько. Тем более, на машине ездит жена, а там чем проще - тем мои нервы целее.

Включить зажигание на мегане можно и не заводясь, а вот выключить зажигание, только заперев машину. так вот и интересно, будет ли все правильно работать с такой системой.

A.S.A:

Ну хозяин барин конечно...
Но про то что злодей найдет по кнопке блок - не согласен. Все зависит от реализации.

А зачем переплачивать? - например тот же Спирит-121 имея датчик движения уже даст возможность спокойно почистить снег жене - машина не уедет если кто запрыгнет  в заведенное авто, пока она с щеткой вокруг машины бегает...

Что касается количества нажатий - так моя жена быстро освоила ввод ПИН-кода.

Про найдет кнопку - зачем прятать? - если можно использовать штатную ;)

ss_2003:
а может лучше иммобилайзер с меткой выбрать? правда есть опасение, что в случае кражи ключей, то и найдут место куда ее прикладывать.

A.S.A:
А  чем лучше то?

Спирит - это тоже иммобилайзер, только с ПИН-кодовой авторизацией. Старшие модели - будут поинтереснее многих меточных по противоугонным возможностям.

Или Вы про контактные Спириты с электронным ключом?

Виталий:

--- Цитата: ss_2003 от 02 Фев 2013, 23:19 --- если у угонщика есть время, он разберет салон и расковыряет любую секретку, ......  уж если злодей найдет кнопку, то доберется и до блока, кнопку просто спрятать надо хорошенько.

--- Конец цитаты ---

SS_2003
Добавлю от себя. Странно, что A.S.A не предлагает вам сразу Спирит-41/401, но 25-тый как и выше указанные модели закрывают себя под капотом и максимум угонщик дойдет до перегородки моторного отсека (если найдет кнопку управления причем штатную). А жены перед поездкой очень редко проверяют масло и все остальное. Зачем под капот лесть?

А хозяев сайта минимум дня три нет, наверно сильно заняты.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии