Секретки, иммобилайзеры, комплексы и автосигнализации 12 Вольт. > Секретки и иммобилайзеры PIN-кодовые Spirit

Иммобилайзер Pin-кодовый Спирит-21 / Spirit-21

<< < (2/3) > >>

Vitallen:
Большой набор функций мне не нужен[/quote]О каких не нужных функциях идет речь? Наоборот - помойму в Спирит-25 все функции как раз очень нужные. Что его делает очень сбалансированным продуктом.
Например:
- встроенный силовой контроллер замка капота обеспечивает более высокую надежность системы. Т.к. нет необходимости городить гирлянду силовых реле, которые будут не герметичны.. да и лишние соединения под капотом - не есть гуд...
- более удобный алгоритм ввода ПИН-кода - SH-3 - управление одной кнопкой с различием двух типов нажатий, умение работать с аналоговыми (резистивными) кнопками..
- Блокировка по движению - тяжелее обнаруживается..
- ну и аларм- функция - срабатывает во всех самых необходимых случаях.. Ваш иммо умеет ругаться сиреной?? или  сигналка?


 Я не говорил о ненужности всех функций которые Вы перечислили.
Все это делает мой иммо - и ругается сиреной и блокировку в движении делает.
Для меня Спирит дополнительная страховка.
А противоразбой - разве мало случаев когда водителя вышвыривали из машины и уезжали.
А так уедут не очень далеко.

A.S.A:
Понятно..


--- Цитата: Vitallen от 11 Дек 2012, 16:23 ---А противоразбой - разве мало случаев когда водителя вышвыривали из машины и уезжали.А так уедут не очень далеко.
--- Конец цитаты ---
Но и самому будет не очень удобно пользоваться..  Как снег будете чистить???

Силовой захват бывает значительно реже чем то же выманивание из-за руля.. и т.п.

Vitallen:
С такими неудобствами я смирюсь. Это не самое страшное.
У меня  уже угоняли машину, поэтому я знаю что это такое.

A.S.A:
У меня тоже угонали >:(

Т.е. зимой Вы готовы придти к машине, не включая двигатель счистить снег, а потом сесть в машину - завести двигатель и ждать пока прогреется?

И в данной системе Если Вы планируете использовать Секрет-1 для ввода, то придется использовать только один вход для ввода кода. Либо задействовать еще и кнопку для второго входа.
!!! И самое главное - противоразбойный ПИН-код будет таким же длинным как и основной код.. не удобно :-\

Vitallen:
Спасибо за совет.
С Секретом-1 я разобрался, все работает.
Ну а с остальным... после установки, думаю найду для себя приемлимый вариант.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии