Секретки, иммобилайзеры, комплексы и автосигнализации 12 Вольт. > Секретки и иммобилайзеры PIN-кодовые Spirit

Иммобилайзер Pin-кодовый Спирит-25 / Spirit-25

<< < (3/12) > >>

Виталий:
 xxl.
Я сомневаюсь, что установка в месте с покупкой StarLine М21, превысит 15 т.р. (только стоимость PGSM Спутник).
Прошу указать хороший CAN модуль для данной модели автомобиля. У какого-то производителя видел, что на моделях до 2007г. функционал по CAN шире чем у моделей после 2007г. И зачем мне  CAN модуль, если для охраны периметра одно подключение (пример плафон в салоне), а второе - выход на сирену со Спирит.
Противоразбой не интересует. В Сибири до этого еще не дошла преступность.


--- Цитата: xxl от 07 Фев 2013, 17:12 ---В режиме автономного использования М21 нельзя менять тексты смс на свои. Некрасиво...

--- Конец цитаты ---

Откуда информация? В руководствах М20/М21 об этом ни слова. Есть только что можно и как. А вот в пейджерах MS я не нашел замены текста SMS сообщений от охраны.
Да в М20/М21 цифры команд, а не слова, но для меня это удобно.
Расширение функционала не планирую. Для меня хватит. А следующий хозяин может доставить сигнализацию StarLine и реализовать свои мечты.

К продукции  MS отношусь с уважением. Понимаю, что на их базе можно совершенствовать и совершенствовать комплекс. Сам рассматривал иммобилайзеры данный фирмы, но метка останавливает и цена (не основной причина).

Здравствуй, Антон.
Значит моя затея провальная? А что можешь посоветовать? PGSM Light + Агент Лайт - опять появляется метка и стоимость возрастает. Вариант отпадает.

Kipish:
Ну опять же с меткой правда.... Pandora 4300(4400). Затея ваша не провальна, если вас устраивает управление и информативность, то почему бы и нет.

Виталий:
Я сейчас порылся в инструкциях. Если в связке PGSM Light + Агент Лайт отключит опрос метки, то PGSM будет слать СМС о тревоге при открытии двери?

И действительно установка Spirit-25 + StarLine М21 обойдется дороже, чем Spirit-25 + PGSM Light + Агент Лайт?

xxl:

--- Цитата: Kipish от 07 Фев 2013, 18:36 ---xxl, полностью с вами согласен. К сожалению, люди покупая компоненты охранного комплекса редко задумываются о стоимости установки всех компонентов и о сложности их совмещения, иногда покупаясь именно на характеристики каждого, отдельно взятого девайса.

--- Конец цитаты ---
К сожалению пока не столкнёшься с проблемами на практике доводы посторонних не кажутся убедительными.
И я согласен с вами))

xxl:

--- Цитата: Виталий от 07 Фев 2013, 20:00 --- xxl.Я сомневаюсь, что установка в месте с покупкой StarLine М21, превысит 15 т.р. (только стоимость PGSM Спутник).
--- Конец цитаты ---

установка Спутника очевидное дело. Изделие полностью готово к применению, а М21 ещё нужно адаптировать. Его установка будет дороже по определению.

--- Цитата: Виталий от 07 Фев 2013, 20:00 ---Прошу указать хороший CAN модуль для данной модели автомобиля.
--- Конец цитаты ---
Can TeK F2


--- Цитата: Виталий от 07 Фев 2013, 20:00 --- И зачем мне  CAN модуль, если для охраны периметра одно подключение (пример плафон в салоне)
--- Конец цитаты ---

Это как???



--- Цитата: Виталий от 07 Фев 2013, 20:00 ---Противоразбой не интересует. В Сибири до этого еще не дошла преступность.
--- Конец цитаты ---
Какая разница дошла или не дошла? Он не для преступников создан, а для вашего удобства прежде всего.
Чтобы выходить из авто СПОКОЙНО. В кустики, заплатить за бензин не выключая мотор при 30 ти градусном морозе, долить незамерзайку и так далее... Спокойствие дорого стоит!

--- Цитата: Виталий от 07 Фев 2013, 20:00 ---Откуда информация? В руководствах М20/М21 об этом ни слова
--- Конец цитаты ---
С утра гляну описание и отвечу.


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии